18.05.2023

Невероятно, но факт - ковры после нашей стирки действительно меняются до неузнаваемости!

2023061901.jpg

Недавно мы выложили фотографии одного ковра до и после чистки. И что вы думаете? Некоторые заподозрили нас в фотомонтаже и подмене линолеума! Мол, не может быть, чтобы вместе с ковром так сильно изменился цвет пола.

Но мы раскроем вам один профессиональный секрет. Дело в том, что фотографии ковров до стирки мы делаем в специальной грязной зоне цеха, где пол покрыт светлым линолеумом. А вот уже после стирки ковры перемещаются в чистую зону с темным линолеумом.

Так что никакого фотошопа! Просто мы стараемся максимально разделить грязные и чистые процессы. Иначе к чему тогда весь наш профессионализм?

Что касается конкретно этого ковра, то результат действительно поразительный. Казалось, ему уже ничто не поможет - настолько старым и затертым он был. Но после выбивания, замачивания, стирки щетками и сушки он буквально расцвел!

Мы и сами иногда удивляемся, насколько ковры меняются после профессиональной чистки. Это вселяет уверенность, что мы движемся в правильном направлении и не зря вкладываем силы в совершенствование нашего мастерства.

Так что не верите фотографиям? Просто привезите свой ковер к нам на стирку - и сами убедитесь в чудесном преображении! Мы работаем честно и открыто. И гарантируем - фокусов и фотошопа у нас точно не найдете. Только профессионализм, опыт и любовь к своему делу!

Вернуться назад